Presse:

Christine Plaaß presse@arc-rhenus.de

Redaktion der Clubnachrichten:

Sarah Heggen clubnachrichten@arc-rhenus.de
Dimitar Yonchev clubnachrichten@arc-rhenus.de

Bowa- und Hängerwart:

Robert Harbers bowawart@arc-rhenus.de

Ruder- und Clubbekleidung:

Kim Liu clubbekleidung@arc-rhenus.de
Informationen zur Ruder- und Clubbekleidung

Internetseite:

Webmaster webmaster@arc-rhenus.de
Fotos fotos@arc-rhenus.de
Forum forum@arc-rhenus.de
Informationen zum Fotoarchiv